МКДОУ д/с № 15

Методическая работа

Методическая работа осуществляется на основе Основной общеобразовательной программы дошкольного образования МКДОУ д/с №15.

Старший воспитатель определяет цели и задачи научно-методической работы коллектива, самообразования педагогов, формы и методы учебно воспитательной работы в МКДОУ, оказывает педагогам помощь в организации работы с детьми, составляет годовой план работы учреждения и обеспечивает его выполнение, готовит и проводит заседания Педагогического Совета, консультации, круглые столы, семинары, составляет графики проведения открытых занятий, годовой план музыкальных, физкультурных мероприятий, выставок и конкурсов, проводимых в МКДОУ.

Годовой план 2018 - 2019 гг.

Краткая презентация программы МКДОУ д/с №15

В ДОУ постоянно ведется работа по образовательной области "Безопасность", в том числе проходят спектакли по правилам дорожного движения.

Коллектив ДОУ регулярно проходит обучение по организации обеспечения пожарной безапасности.

Дата последнего обновления страницы 03.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»